Sie sind hier: Spielbetrieb  

SPIELBETRIEB
 

Spielplan Saison 2018/2019
als PDF herunterladen hier...

Matchformulare aktuelle Saison:
https://1drv.ms/f/s!AiG3wwREtck2tmWGGSkxPQne8ahZ




 
Spielplan SFFS 2018-2019

Spielplan SFFS 2018-2019

1. Liga Stand: 06.11.2018
Mannschaften: Austragungsort:
Senn 1
FSG TaiHe TCM Wohlen 1
Spiel Heimmannschaft : Gegner Sätze Stand Datum
1. Vorrunde Sep. 18 - Dez. 18
1 Senn 1 : FSG TaiHe TCM Wohlen 1
1. Rückrunde Jan. 19 - März 19
2 FSG TaiHe TCM Wohlen 1 : Senn 1
MC Final April 2019
MM Final Mai 2019
2. Liga
Mannschaften:
ESV Aarau
Gubler
FSG TaiHe TCM Wohlen 2
Bally
Müller Martini-Terra
Benteler
Smily Treuhand
Senn 2
Sanivar
Spiel Heimmannschaft : Gegner Sätze Stand Datum
Hauptrunde Modus jeder gegen jeden 1x
1. Vorrunde 27. August 2018 - 16. September 2018
3 Sanivar : Gubler
4 Senn 2 : Smily Treuhand 29 : 05 09 : 01 13.09.2018
5 Müller Martini-Terra : FSG TaiHe TCM Wohlen 2 04 : 27 01 : 09 29.10.2018
6 Benteler : Bally 26 : 14 08 : 02 10.09.2018
ESV Aarau spielfrei
2. Vorrunde 17. September 2018 - 07. Oktober 2018
7 Bally : Sanivar
8 Gubler : ESV Aarau
9 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : Benteler
10 Senn 2 : Müller Martini-Terra 27 : 12 08 : 02 05.11.2018
Smily Treuhand spielfrei
3. Vorrunde 08. Oktober 2018 - 28. Oktober 2018
11 Sanivar : FSG TaiHe TCM Wohlen 2
12 ESV Aarau : Bally
13 Müller Martini-Terra : Smily Treuhand 28.11.2018
14 Benteler : Senn 2 17 : 21 03 : 07 29.10.2018
Gubler spielfrei
4. Vorrunde 29. Oktober 2018 - 18. November 2018
15 Senn 2 : Sanivar
16 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : ESV Aarau
17 Smily Treuhand : Benteler 30 : 05 10 : 00 05.11.2018
18 Bally : Gubler
Müller Martini-Terra spielfrei
5. Vorrunde 19. November 2018 - 09. Dezember 2018
19 Smily Treuhand : Sanivar
20 Gubler : FSG TaiHe TCM Wohlen 2
21 ESV Aarau : Senn 2
22 Benteler : Müller Martini-Terra
Bally spielfrei
6. Vorrunde 10. Dezember 2018 - 06. Januar 2019
23 Smily Treuhand : ESV Aarau
24 Senn 2 : Gubler
25 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : Bally
26 Müller Martini-Terra : Sanivar
Benteler spielfrei
7. Vorrunde 07. Januar 2019 - 27. Januar 2019
27 Sanivar : Benteler
28 Bally : Senn 2
29 Smily Treuhand : Gubler
30 ESV Aarau : Müller Martini-Terra
FSG TaiHe TCM Wohlen 2 spielfrei
8. Vorrunde 28. Januar 2019 - 17. Februar 2019
31 Müller Martini-Terra : Gubler
32 Benteler : ESV Aarau
33 Senn 2 : FSG TaiHe TCM Wohlen 2
34 Smily Treuhand : Bally
Sanivar spielfrei
9. Vorrunde 18. Februar 2019 - 10. März 2019
35 Bally : Müller Martini-Terra
36 ESV Aarau : Sanivar
37 Smily Treuhand : FSG TaiHe TCM Wohlen 2
38 Gubler : Benteler
Senn 2 spielfrei
Platzierungsrunde Heimvorteil umgekehrt Hauptrunde
10. Runde 11. März 2019 - 31. März 2019
39 4. Platz Vorrunde : 1. Platz Vorrunde
40 2. Platz Vorrunde : 3. Platz Vorrunde
41 6. Platz Vorrunde : 9. Platz Vorrunde
42 7. Platz Vorrunde : 8. Platz Vorrunde
5. Platz Vorrunde spielfrei
11. Runde 01. April 2019 - 21. April 2019
43 3. Platz Vorrunde : 4. Platz Vorrunde
44 1. Platz Vorrunde : 2. Platz Vorrunde
45 9. Platz Vorrunde : 7. Platz Vorrunde
46 5. Platz Vorrunde : 6. Platz Vorrunde
8. Platz Vorrunde spielfrei
12. Runde 22. April 2019 - 12. Mai 2019
47 4. Platz Vorrunde : 2. Platz Vorrunde
48 3. Platz Vorrunde : 1. Platz Vorrunde
49 7. Platz Vorrunde : 5. Platz Vorrunde
50 8. Platz Vorrunde : 9. Platz Vorrunde
6. Platz Vorrunde spielfrei
13. Runde 13. Mai 2019 - 02. Juni 2019
51 5. Platz Vorrunde : 8. Platz Vorrunde
52 6. Platz Vorrunde : 7. Platz Vorrunde
9. Platz Vorrunde spielfrei
14. Runde 03. Juni 2019 - 23. Juni 2019
53 8. Platz Vorrunde : 6. Platz Vorrunde
54 9. Platz Vorrunde : 5. Platz Vorrunde
7. Platz Vorrunde spielfrei